Жильцы архангельского дома благодарят «ЖЭУ Зав Ремстрой»

0 956

Жильцы архангельского дома благодарят «ЖЭУ Зав Ремстрой»

Управляющая компания «ЖЭУ Зав Ремстрой» продолжает вести активные работы по обновлению дома №12 на Авиационной улице в Архангельске. Начало капитального ремонта крыши в марте 2023 года привело к существенным изменениям во внешнем виде здания. В процессе работ были устранены проблемы с крышей, произведена герметизация и ремонт стыков наружных стеновых панелей в нескольких квартирах, а также осуществлена замена окон в подъездах на современные пластиковые конструкции.

Одной из главных причин, позволившей управляющей компании немедленно приступить к ремонтным работам, стало предложение жильцам перевести средства на специальный счет для проведения капитального ремонта. Это предложение было одобрено жителями и после принятия соответствующего решения на жилищном собрании в ноябре 2021 года работы были начаты.

Председатель Совета дома, Оксана Варакина, отметила, что до начала ремонта здание выглядело запущенным, и жильцы проявляли мало интереса к его состоянию. Однако благодаря совместным усилиям жильцов и сотрудников управляющей компании ситуация была изменена и необходимый ремонт был осуществлен.

Жильцы выразили свою благодарность УК «ЖЭУ Зав Ремстрой» и подрядчикам за проделанную работу, особенно отметив положительные изменения во внешнем виде здания. Управляющая компания подтвердила свою готовность продолжить реализацию планов по текущему и капитальному ремонту, также предложив гибкую систему рассрочки оплаты своих услуг для жильцов.


Похожие новости

Последние новости