Ждем вас на празднике "Школа оригинальных занятий!" в парке "Зарусье": уроки творчества и спорта для всех!

0 559

Ждем вас на празднике "Школа оригинальных занятий!" в парке "Зарусье": уроки творчества и спорта для всех!

Самое яркое событие уходящего северного лета в самом сердце Архангельска - праздник "Школа оригинальных занятий" - пройдет 30 августа в парке "Зарусье". Это мероприятие специально создано для маленьких исследователей, чтобы подарить им яркое и разнообразное времяпровождение. В этом году праздник обещает неповторимую атмосферу школьной жизни, но с увлекательными и интересными занятиями.

Изначально праздник откроется звонком, который заставит всех почувствовать себя настоящими школьниками. Затем состоится праздничная линейка, где роль учителя исполнит ведущий с позитивным настроем и энергичностью. После разминки и зарядки начнутся настоящие уроки, которые пройдут на самых красивых участках парка. Маленькие участники смогут принять участие в увлекательных мастер-классах по изготовлению свечей, деревянных корабликов, росписи козулей и созданию значков. Эти занятия не только помогут развить творческое мышление и воображение детей, но и способствуют формированию их уникальности.

Для детей, которые любят активный образ жизни, на организованных спортивных площадках будут проводиться специальные мероприятия. Здесь ребята смогут проявить себя в спортивных играх и состязаниях. Эти занятия помогут улучшить физическую форму детей, а также научат работать в команде и адаптироваться к различным ситуациям.

Однако настоящей сенсацией праздника станет захватывающая игра в лазертаг. Организаторы не оставили это популярное развлечение в стороне. Дети смогут принять участие в играх с использованием лазерных пистолетов, почувствовать себя настоящими героями. Помимо этого, будет организована выставка оружия, а также возможность нарядиться в рыцарские доспехи и научиться собирать парашюты.

Организаторы праздника также подготовили различные конкурсы, где дети смогут продемонстрировать свои таланты и умения. Участие в конкурсах поможет им развить уверенность в себе и навыки публичных выступлений. Победители будут награждены интересными призами и подарками.

Важно отметить, что вход на праздник будет абсолютно бесплатным, и это отличная возможность провести активное время вместе с семьей и друзьями. Организаторы обещают, что "Школа оригинальных занятий" в парке "Зарусье" станет ярким и незабываемым событием для всех участников.

Не упустите шанс насладиться этим уникальным праздником и создать незабываемые воспоминания вместе с вашими детьми!



Похожие новости

Последние новости