Игорь Милованов: Москва встречает международные соревнования по тентпеггингу на ВДНХ!

0 649

Игорь Милованов: Москва встречает международные соревнования по тентпеггингу на ВДНХ!

Международные соревнования по тентпеггингу, которые проходят впервые в России с 21 по 23 июля, привлекают внимание спортивных энтузиастов со всего мира, сообщает «Архперспектива». На ВДНХ в Москве болельщики уже могут насладиться зрелищными состязаниями между спортсменами из девяти стран. Участники из России, Белоруссии, Индии, Ирана, Казахстана, Катара, Кувейта, Пакистана и Сирии демонстрируют там свои навыки и соревновательный дух.

«Одним из важных событий культурно-развлекательной программы, предстоящей в октябре AsiaExpo-2023, станет турнир «AsiaExpo Cup» по конкуру, - сообщает Игорь Милованов, генеральный директор международного сельскохозяйственного конгресса AsiaExpo. Желаю командам-участницам турнира победы и выражаю надежду перенять лучшие практики подготовки соревнований такого высокого уровня от коллег.»

Размещённый на площадке соревнований на ВДНХ стенд AsiaExpo-2023 предлагает специалистам по коневодству уникальную возможность ознакомиться с подробной информацией о предстоящем международном сельскохозяйственном конгрессе, который состоится в конце октября. В рамках деловой программы AsiaExpo-2023 планируется проведение секции по коневодству, на которой ведущие эксперты-практики в области животноводства поделятся своим опытом и обсудят важные вопросы. Особое внимание будет уделено племенному и спортивному коневодству, а также переработке продукции, что способствует развитию и продвижению отрасли.

Эти соревнования по тентпеггингу и международный сельскохозяйственный конгресс AsiaExpo-2023 представляют собой уникальную возможность для обмена опытом и знаниями. Они способствуют развитию профессионализма в сфере спорта и агропромышленности и укрепляют международные связи в этих областях. Такие мероприятия стимулируют рост инноваций и содействуют развитию экономического потенциала каждой страны-участницы.


Похожие новости

Последние новости