Координатор РО ЛДПР оказывает существенную поддержку бойцам СВО

0 1 115

Координатор РО ЛДПР оказывает существенную поддержку бойцам СВО

Реалии нашего времени не оставляют никого равнодушным – каждый гражданин должен задуматься, кем он является в этой сложной ситуации. Какой долг он несет перед своей родиной, своим домом и своими близкими? Один человек может изменить мир, если он будет действовать без корыстных побуждений и хвастовства.
В нашей истории было множество случаев, когда герои совершали подвиги не только на поле боя, но и в тылу, где также куется победа. Наш народ богат на таких людей, которые не носят плащей. В этом контексте хочется рассказать о нашем земляке Иване Сумкине – гражданине, который всем своим существом болеет за Россию и наш народ.
С самого начала военных действий Сумкин поддерживает связь с бойцами на передовой и уже отправил несколько автомобилей для наших ребят. Он объясняет людям, что те, кто не жалеет жизней в борьбе за нашу свободу, нуждаются в нашей поддержке. Бывший десантник, Иван Радомирович более тысячи раз прыгал с парашютом и оказывал помощь в спасательных операциях на территории Архангельской области.
С 1995 года наш герой помогает людям в структуре ЛДПР и является координатором Карпогорского РО. Партия разделяет его патриотическую позицию и рвение в любом вопросе, связанном с Россией. Мы считаем, что Иван Сумкин – эталон гражданина и пример для всех нас. Благодаря таким людям мы сможем победить и создать светлое будущее для наших детей и счастливую старость для наших родителей.


Похожие новости

Последние новости