На фестивале «Звезды Русского Радио в Завидово» певец Филипп Киркоров поделился захватывающей новостью о своем участии в новогоднем фильме. Как передает Пятый канал, артист сыграет роль Кощея, однако детали о персонаже его протеже Margo остаются под завесой тайны.
Киркоров подчеркнул, что появление Margo в фильме должно стать настоящим сюрпризом для зрителей. «Не говорите никому. Это должно быть шок-контентом в фильме. Ее появление в фильме — это шок-контент», — отметил артист.
Съемки новогоднего блокбастера под названием «Очень сказочные дела» начались в июле. В этом фильме Тимур Батрутдинов исполнит роль Елемели, новой интерпретации известного сказочного героя Емели.
Сказка продолжает традицию новогодних фильмов с Батрутдиновым в главных ролях, среди которых можно отметить такие ленты, как «Самоирония судьбы», «Иван Васильевич меняет все», «Небриллиантовая рука» и «Невероятные приключения Шурика».
В проекте также примут участие Андрей Гайдулян, который предстанет в образе гусляра Алеши. Роли трех богатырей исполнят Владимир Епифанцев, Владимир Яглыч и Алексей Воробьев. Яна Кошкина станет русалкой, Валентина Рубцова сыграет грозную великаншу Титанию, а Игорь Ознобихин воплотит образ старичка-боровичка.
Ранее Ида Галич рассказала о том, какую роль она мечтала сыграть в кино.



























