Сборная НАО по мини-футболу принимает участие во II этапе Всероссийских соревнований

0 5 768

Сборная НАО по мини-футболу принимает участие во II этапе Всероссийских соревнований

В Санкт-Петербурге стартовал II этап Всероссийских соревнований по мини-футболу среди мужчин «Первая Лига» МРО «Северо-Запад» сезона 2020/21 годов. Среди участников — и сборная Ненецкого округа. Сегодня команда провела первую игру против «Новгородского водоканала». Ведя по ходу встречи со счётом 3:1, сборная НАО не смогла закрепить преимущество.
— Не хватило концентрации, пропустили ненужные два гола при счёте 3:1 в нашу пользу, игра была наша полностью, соперник перестроился и начал встречать от обороны, за счёт этого поймал нас на контратаках и повел 5:4, мы стали в роли догоняющих. При счете 4:5 не в нашу пользу выпустили пятого полевого, а это риск, и получили тут же в пустые ворота два гола. В итоге проиграли 4:7, — рассказал НАО24 представитель сборной НАО Алексей Алёхин.
Завтра сборная НАО сыграет против «Альянса» из Петрозаводска, 17 марта — против «Армиды» из Архангельска. Прямую трансляцию игр можно посмотреть на сайте межрегионального объединения федераций футбола «Северо-Запад». Торжественная церемония победителей турнира состоится 19 марта.


Похожие новости

Последние новости