Российский голкипер Матвей Сафонов, представляющий ПСЖ, оказался среди тех, кто получил одну из самых низких оценок в матче чемпионата Франции против «Анже», согласно данным Sofascore. Его оценка составила 6,9, что на один балл выше оценки защитника Ашрафа Хакими.
Ниже оценок Сафонова оказались Фабиан Руис с 6,8 и нападающий Гонсалу Рамуш, который получил красную карточку и был оценен в 5,7.
Сам матч, проходивший в Анже, завершился убедительной победой парижан со счетом 3:0. В этой встрече голы забили Ли Кан Ин, Сенни Маюлу и Лукас Беральдо, а Гонсалу Рамуш был удален с поля за вторую желтую карточку.
Сафонов, начавший матч в стартовом составе, сумел сохранить свои ворота в неприкосновенности, что стало его 11-м «сухим» матчем в текущем сезоне. В общей сложности он провел 22 встречи.
После этой победы ПСЖ набрал 69 очков и продолжает удерживать лидерство в турнирной таблице Лиги 1, тогда как Анже с 34 баллами располагается на 13-й позиции.



























