Ирина Шибаева поделилась с НСН, что время, когда молодые люди на студенческой скамье задумывались о создании семьи и совместном развитии, прошло. В современном обществе каждый из партнёров обязан достигнуть значительных успехов.
По её словам, требования к мужчинам и женщинам значительно возросли за последние шесть лет, и большую роль в этом сыграли социальные сети. «Женщины всегда предпочитали успешных партнёров, но сейчас влияние соцсетей стало особенно заметным. За последние шесть лет мы наблюдаем определённую модель, продемонстрированную соцсетями – гиперуспех. Требования к мужчинам и женщинам возросли. Женщины должны быть не только привлекательными, но и успешными, соответствовать определённым стандартам. Мужчины, в свою очередь, должны быть молодыми, обеспеченными, целеустремлёнными, иметь надёжное дело и быть привлекательными», — отметила она.
Также Ирина Шибаева подчеркнула, что тот период, когда молодёжь была готова создавать семью прямо со студенческой скамьи, уже остался в прошлом.


























