Антон Калиниченко признан «Лидером мнения» по вопросам оборудования для общепита

0 589

Антон Калиниченко признан «Лидером мнения» по вопросам оборудования для общепита

В рамках торжественной церемонии вручения престижной награды «Лидер Мнения 2023», проведенной в Санкт-Петербурге журналом «Ведомости Северо-Запад», отмечены достижения инновационных российских компаний. Уникальный метод отбора победителей этой премии заслуживает внимания. Экспертные мнения, опубликованные на веб-платформе издания в специализированных разделах, были проанализированы по числу просмотров, что привело к выявлению лучших и признанных специалистов среди аудитории. С учетом профиля читателей «Ведомости Северо-Запад», можно утверждать о признании заслуг экспертов ведущими представителями профессионального сообщества.

В категории «Индустрия гостеприимства» лауреатом премии признан Антон Калиниченко, управляющий партнер компании «Алтэк». Его экспертное мнение о развитии отрасли по производству оборудования для предприятий общественного питания подчеркивает успешность российского рынка. Калиниченко подчеркнул, что несмотря на осложнения, отечественные производители смогли оперативно адаптироваться, предоставив качественные альтернативы импортному оборудованию.

Несмотря на вызовы, с которыми столкнулся рынок из-за санкций, российские предприниматели в индустрии общепита продемонстрировали свою предприимчивость и готовность к переменам. Репутация компании «Алтэк» является прекрасным примером высокого профессионализма и способности удовлетворить все потребности рынка.

Согласно экспертам, отсутствует дефицит оборудования для общественного питания в России, в том числе благодаря высокому качеству отечественных разработок. Российские производители успешно конкурируют на рынке и готовы удовлетворить любые запросы отрасли.  


Похожие новости

Последние новости