В УК «АрхСити Групп» отметили работников ЖКХ

0 628

В УК «АрхСити Групп» отметили работников ЖКХ

В России в 44-й раз отмечают День работников жилищно-коммунального хозяйства. Одним из главных качеств специалистов этой отрасли является надежность и самоотверженность в работе, где каждый день требует силы воли и ответственности. В честь этого праздника, ведущие ресурсоснабжающие организации и управляющие компании воздали должное заслугам своих выдающихся сотрудников, сообщает в своем сюжете ВГТРК «Поморье».

В зале архангельского выставочного зала в этот день отметили сотрудников управляющей компании "АрхСити Групп". Лучшие из лучших были отмечены почетными грамотами и благодарностями в честь праздника. Одним из награжденных за честный труд стал Михаил Окулов. Он уже более 19 лет отдает свою душу работе в сфере ЖКХ, признавая ее сложность. Михаил Окулов, мастер цеха в УК "АрхСити Групп", поделился своим опытом:

«Изо дня в день сталкиваемся с аварийными ситуациями, где нашим сотрудникам приходится преодолевать трудности, особенно зимой в холодных подвалах. Однако все это делается для блага людей, для обеспечения их комфорта и здоровья, что делает нашу работу не только важной, но и необходимой".

Подводя итоги трехлетнего этапа развития и работы УК "АрхСити Групп", награждение стало своеобразным подтверждением успехов и достижений коллектива. Директор управляющей компании Максим Раздобурдин, отметил, что их компания постоянно внедряет передовые технологии и поддерживает законодательство, опережая время. Профессионализм и специализация сотрудников позволяют им эффективно решать поставленные задачи.

Более двухсот специалистов различных профессий, начиная от сантехников и механиков, заканчивая юристами и бухгалтерами, трудятся в УК "АрхСити Групп". Их труд оценила и Наталья Силуянова, исполнительный директор Союза профессиональных управляющих "Стандарт". Она выразила признательность работникам ЖКХ за ежедневную борьбу со сложными задачами, работая с населением и исправляя недостатки коммунальной системы.

Не случайно, что данная отрасль занимает выдающееся место в жизни России. Это напоминает указ царя Алексея Михайловича "О градском благочинии", который 375 лет назад впервые обозначил работников жилищно-коммунального хозяйства в жизни российских городов. И сегодня этот труд остается незаменимым для комфортной жизни современного общества.


Похожие новости

Последние новости