Альберту Аристову 85!

0 2 026

Альберту Аристову 85!

Сегодня глава Заполярного района Алексей Михеев поздравил с юбилеем Альберта Александровича Аристова. Общественник, активист, человек неиссякаемой энергии – таким знают 85-летнего именинника окружающие.


Альберт Аристов родился в Оксино. Там же получил образование и долгое время работал начальником авиаплощадки. Альберт Александрович всегда отличался активной жизненной позицией, жизнерадостностью и завоевал огромный авторитет среди односельчан. Занимаясь трудовой деятельностью, он успевал принимать участие в общественных и культурных мероприятиях. Также юбиляр сторонник здорового образа жизни и занятий спортом.

– За Вашими плечами биография, наполненная множеством событий, которые требовали напряжения сил, имеющихся возможностей. Вы идёте по этой жизни достойно, подтверждением чему служат Ваши дела, достижения, уважение земляков, – отметил Алексей Михеев, – сегодня у нас есть замечательный повод сказать Вам заслуженные слова благодарности за труд, за Ваши инициативность и поддержку, которые служат примером для нас. Сердечно желаем Вам крепкого здоровья и заботы родных и близких.

Находясь на заслуженном отдыхе Альберт Александрович продолжает заниматься любимым хобби – игрой на баяне, а также с удовольствием принимает участие в воспитании внуков.

Пресс-служба Совета Заполярного района


Похожие новости

Последние новости