Юбилейный год

0 1 507

Юбилейный год

28 февраля 2016 года сотрудники полиции и ветераны  служб отметили 85 лет со дня образования окружной полиции. В преддверии празднования юбилея во Дворце культуры «Арктика» состоялся праздничный концерт.

Торжественное мероприятие открыл и.о. начальника УМВД России по Ненецкому автономному округу подполковник внутренней службы Сергей САХАРОВ, который поздравил личный состав Управления и ветеранов с 85-й годовщиной образования УМВД. Приглашенные гости поднимались на сцену и говорили слова благодарности в адрес сотрудников полиции. В том числе поздравить полицейских округа вышел Глава Заполярного района Алексей МИХЕЕВ.

- Ваш труд гарантирует спокойствие и безопасную жизнь в государстве, а значит, является основой деятельности цивилизованного общества, – отметил Алексей Леонидович. - В этот день хочется особенно поблагодарить полицейских, работающих в поселениях района. Разделяя со своими земляками все тяготы повседневной жизни в заполярной глубинке, вы твёрдо стоите на страже прав и свобод наших граждан. Мы желаем вам мира и добра в семьях, уверенности в завтрашнем дне, благополучия на работе, крепкого здоровья и долгих лет жизни! Спасибо вам за службу!

Также  Алексей МИХЕЕВ наградил Благодарственным письмом главы За­по­ляр­но­го рай­она Пулата АРТЫКОВА за профессионализм и добросовестное исполнение служебных обязанностей; Игоря УЛАНОВИЧА, Сергея ФИЛИППОВА и Алексея ХОЗЯИНОВА за долголетнюю и безупречную службу в органах внутренних дел.

Для всех присутствующих в этот праздничный день была подготовлена насыщенная концертная программа с яркими выступлениями артистов округа. Также во время праздничного концерта сотрудники полиции вспоминали своих сослуживцев, погибших при исполнении долга и ставших примером мужества и  героизма. 


Похожие новости

Последние новости