Актриса Настасья Самбурская поделилась воспоминаниями о необычном инциденте на съемках шоу Стаса Ярушина «Музлофт». В новом выпуске подкаста, который доступен на VK Видео, она рассказала о том, как ведущий случайно поранил ее во время записи.
По сценарию Ярушин должен был ударить Самбурскую сахарной бутылкой по голове. Этот реквизит, как оказалось, легко разбивается, если ударить правильно. Однако, как вспоминает Настасья, никто не предупредил ее, что бить следует центральной частью бутылки, а не донышком.
«И мне никто не сказал, что донышком бить нельзя, а надо бить центральной частью — тогда «сахарное стекло» разобьется. Что было: мы в кадре говорим текст, и я от души как приложил. Настасья садится и просто издает звук «ааааааа», — делится воспоминаниями Ярушин.
По словам Самбурской, в тот момент Ярушин испугался произошедшего. «Ты мне чуть на голове прорезал, и у меня кровь пошла», — рассказала актриса.
В рамках шоу Стас Ярушин публично извинился перед Настасьей Самбурской и подчеркнул, что до этого случая никогда не поднимал руку на женщин.




























