Аттестация на право управления маломерными судами, поднадзорными Государственной инспекции по маломерным судам

0 1 729

Аттестация на право управления маломерными судами, поднадзорными Государственной инспекции по маломерным судам

Аттестация на право управления маломерными судами, поднадзорными Государственной инспекции по маломерным судам - МЧС Ненецкого автономного округа

Уважаемые жители и гости города!

11 июня 2015 года пройдет первая аттестация по новым правилам  на право управления маломерными судами, поднадзорными Государственной инспекции по маломерным судам.

Перечень входных документов, представляемых на бумажном носителе лично заявителем при предоставления государственной услуги по аттестации, включает:

  • заявление;
  • документ, удостоверяющий личность;
  • медицинскую справку о годности к управлению маломерным судном.

К представляемым документам заявитель прикладывает две цветные матовые фотографии размером 30x40 мм, без уголка. На фото строго в анфас четко воспроизводится лицо заявителя без головного убора. Допускается изготовление фотографий в головных уборах, не скрывающих овал лица, для граждан, религиозные убеждения которых не позволяют показываться перед посторонними без головных уборов.

Сдача теоретической части будет проходить в ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по НАО» по адресу: г. Нарьян-Мар, ул. Первомайская, д.27, «Арктический спасательный центр», 3 этаж с 10 ч. до 12 ч. и с 14 ч. до 16 ч. 


Похожие новости

Последние новости