Вакансии для педагогов

0 2 761

Вакансии для педагогов

В школах Заполярного района (Ненецкий АО) в преддверии нового учебного года открыто около 20 вакансий педагогов, воспитателей и других работников образовательных учреждений.

Как сообщили в Управлении образования Администрации Заполярного района, список вакантных ставок и объем нагрузки в образовательных учреждениях и районной муниципальной психолого-медико-педагогической комиссии размещен на сайте Центра занятости населения НАО.

Список требуемых специалистов весьма разнообразен: учителя истории, математики, физики и информатики, русского языка и литературы, учителя начальных классов, социальные педагоги, педагоги-психологи, логопеды, преподаватели других предметов.

Вакансии открыты не только в расположенных в отдаленных населенных пунктах школах и садах, но и в учреждениях, расположенных в поселке Искателей и городе Нарьян-Маре.

– По традиции, летом идет активный процесс укомплектования штатов учреждений. Информация о заполненных вакансиях будет собрана в августе, – пояснили в районном управлении образования.

Пресс-служба Администрации Заполярного района

 


Похожие новости

Последние новости