Особенности топливозаправщика ГАЗ 3309

Топливозаправщика ГАЗ 3309 - гарантия безопасной перевозки нефтепродуктов.

Для перевозки бензина должен использоваться надежный, прочный, безопасный специализированный автомобиль. Транспортное средство должно отличаться яркой окраской, комплектоваться огнетушителями и иметь надпись «Огнеопасно». Всем перечисленным требованиям отвечает топливозаправщик ГАЗ 3309. Эта модель выпускается Горьковским автозаводом с 1994 года.

Приобрести топливозаправщик газ 3309 можно в компании «Техавто». Основное достоинство данной модели на фоне другой специализированной техники аналогичного назначения связано с небольшими габаритами машины. Это обеспечивает повышенную маневренность транспортному средству.

На автомобиле устанавливается цистерна эллиптической формы, выполненная из прочной стали. На внутренней поверхности установлены специальные ребра жесткости, увеличивающие прочностные характеристики конструкции с целью минимизировать воздействие гидроударов во время эксплуатации.

Качественное насосное и топливораздаточное оборудование гарантирует упрощение процесса перекачки топлива. В целях обеспечения безопасности на топливозаправщике в выхлопной трубе устанавливается искрогаситель и имеется два огнетушителя.




Последние новости