Главная интрига праздника в Северодвинске запланирована на воскресенье

0 8 439

Главная интрига праздника в Северодвинске запланирована на воскресенье

В Северодвинске на площади Победы, в воскресное утро 24 февраля вновь прозвучит праздничная музыка. Город продолжит отмечать главный февральский  праздник. Главная интрига второго дня празднования – кто уедет домой на новеньком автомобиле? Чтобы испытать судьбу и получить шанс - достаточно утром прийти к Дому Корабела (бывший ДК ЛенКома) и в 11:45 взять купон для розыгрыша мужских подарков (также в розыгрыше участвуют: моторная лодка, бензопилы, лодочные моторы, смартфоны) от представителей местного бизнес-сообщества. Сам розыгрыш начнется в 12:00. Развлекать горожан со сцены будут участники известного военного ансамбля «Северное Сияние».

Для тех кто не заинтересовался розыгрышем, на набережной имени Александра Зрячева в 11:00 впервые в истории города откроется бесплатная экскурсионная программа от северодвинского городского краеведческого музея. Интересная пешеходная экскурсия по объектам благоустройства «Комфортная городская среда» подготовлена опытными экскурсоводами.

Те, кто отважится на поход по городу узнают множество интересных исторических фактов про территории, где сегодня находятся набережная, ягринский сосновый бор и воинский мемориальный комплекс.

Для любителей зимней рыбалки в 9 утра в акватории озера Новое пройдут личные соревнования по спортивной подлёдной рыбной ловле. Кто больше всех сможет вытащить из лунки?

Кстати, поклонники здорового образа жизни и спорта 24 февраля продолжат чемпионат Северодвинска по настольному теннису. В спортивном зале ФОК «НТЦ «Звёздочка» (улица Мира, 11А) финальные соревнования начнутся в 10:00.

Так же в воскресенье в спортивном корпусе ИСМАРТа (улица капитана Воронина, 6-А) в 12:00 откроется первенство Северодвинска по спортивной аэробике «Жемчужина Беломорья».

Увидимся на празднике! И не забудем про розыгрыш призов! Ни пуха ни пера!


Похожие новости

Последние новости