Изменения в муниципальном маршруте 101

0 32 664

Изменения в муниципальном маршруте 101

С 20 декабря конечная остановка маршрута в поселке Красное вновь будет на улице Мира. Об этом сообщает отдел ЖКХ, энергетики, транспорта и экологии Администрации Заполярного района.

Напомним, перенос места конечной остановки с улицы Мира на улицу Спортивную в район дома 21 произошел в августе этого года. Причиной стала реконструкция центральной автодороги на въезде в населенный пункт.

– Жители Красного обращались к главе поселения и в органы местного самоуправления Заполярного района с просьбой вернуть конечную остановку на прежнее место. Учитывая, что работы на объекте в зимний период приостановлены, мы обратились в Департамент строительства, ЖКХ, энергетики и транспорта НАО с предложением согласовать движение по этому участку автодороги, и буквально в середине декабря официальное разрешение было получено. Мы внесли дополнительные изменения в паспорт муниципального маршрута и с утра 20 декабря перевозчик будет проезжать до традиционного места остановки общественного транспорта в Красном, – сообщил начальник отдела ЖКХ, энергетики, транспорта и экологии Администрации Заполярного района Алексей Парилов.

С расписанием движения по маршруту, стоимостью проезда и перечнем льготных категорий пассажиров можно ознакомиться на сайте Заполярного района.

Пресс-служба Администрации Заполярного района


Похожие новости

Последние новости