ОАО «Ненецкая нефтяная компания» станет спонсором «Буран Дей»

3 3 645

ОАО «Ненецкая нефтяная компания» станет спонсором «Буран Дей»

На очередном заседании члены Совета директоров ОАО «Ненецкая нефтяная компания» приняли решение стать спонсором праздника «Буран Дей».
Всероссийские соревнования по кроссу на снегоходах пройдут в Нарьян-Маре в семнадцатый раз.
Каждый год организатор мероприятия — администрация НАО — привносит в праздник новые элементы. В прошлом году «изюминкой» «Буран-Дея» стало фристайл-шоу и мертвая петля на снегоходе. В мероприятии приняли участие 55 спортсменов. Национальный колорит празднику придал традиционный заезд на оленьих упряжках.
ОАО «Ненецкая нефтяная компания» приготовила призы для лучших гонщиков и гонщиц. Традиционно на соревнованиях будет за что побороться.
Для зрителей и гостей праздника организаторы выпустят в небо воздушные шары. После церемонии награждения победителей соревнований на сцене КДЦ «Арктика» выступит группа «Дюна».
На праздник съехалось множество гостей — представители власти, партнёры НАО, иностранные делегации, областные и центральные средства массовой информации. Это самое зрелищное и длительное мероприятие в округе. В этом году катания будут проходить с раннего утра до позднего вечера.
«Мы рады выполнить решение Совета директоров и участвовать в финансировании такого впечатляющего яркого праздника, каким являются соревнования по кроссу на снегоходах. Отрадно, что среди участников заезда будет и сотрудник нашей компании Владимир Воробьев. Мы будем активно „болеть“ за него и надеемся, что он покажет хороший результат», отметил генеральный директор ОАО «Ненецкая нефтяная компания» Андрей Рудов.
По информации ДвинаИнформ


Похожие новости

Комментарии (3)

Последние новости