Конкурс Евровидения 2017

Песенный конкурс является очень популярным, так как в нем принимают участие многие страны Европы. Каждая страна показывает свои таланты. Выигрывает, та котороя наберет больше баллов от телезрителей и профессионального жюри.

Конкурс в 2017 году был в Киеве. Многие страны отметили, что он прошел на достаточно высоком уровне. Место его проведения и работа ведущих порадовала телезрителей. Италия исполняла песню Occidentali's Karma При этом многие букмейкеры пророчили ей победу. Но этого не произошло. Одержал победу португалец.

Многие конкурсы запомнились зрителям своей оригинальностью. В этом году было большое количество достойных исполнителей. Стоит отметить, что в состязании участвовали как одни исполнители, так и группы. Большинство песен было исполнено на английском языке. Но некоторые участники решили быть идентичными и пели на языке своей страны. Например, Франция, Белоруссия.

Сейчас все ждут нового конкурса, который будет происходить уже в Лиссабоне. Для того, чтобы выбрать город, для проведения мероприятия было созвана комиссия. Она проверяла все города на техническую готовность. В ближайшем времени будет выбран стадион, где все будет происходить. Желающие могут уже начинать готовиться к поездке в Португалию.


Последние новости