Дошкольные годы чудесные

0 32 036

Дошкольные годы чудесные

Юбилей детского сада – это особый праздник, настоящий калейдоскоп детских голосов, озорных глаз, улыбок и смеха! Именно с таким настроением Каратайский детский сад принимал поздравления со своим 60-летием от многочисленных приглашённых гостей.  
– Юбилей – это время размышлений о достижениях, успехах, планах на будущее. За эти годы детский сад прошёл длинный путь и теперь может похвастаться опытом, сотрудниками, творческим подходом к воспитанию и обучению детей,– отметила в начале мероприятия заведующая детским садом Елена Пахолкова. Поздравить именинника пришли исполняющий обязанности главы муниципалитета Валерия Вехарева, директор школы Елена Белякова, главный врач амбулатории Галина Рочева, директор поселкового дома культуры Марина Марюева. 
В первую очередь, тёплые слова благодарности прозвучали в адрес ветеранов, стоявших у истоков зарождения Каратайского детского сада. Также грамотами и памятными подарками от Департамента образования, культуры и спорта НАО, МО «Юшарский сельсовет», администрации дошкольного учреждения, представителей общественной организации за многолетний и добросовестный труд были отмечены нынешние сотрудники. Стоит сказать, что сегодня в трёх группах воспитываются 43 ребёнка.
К долгожданному празднику готовились все. Огромная работа была проведена сельчанами по созданию фотоальбома «Детский сад - наш второй дом, в нём мы весело живём!».
Концертную программу подготовили и детсадовцы – весёлые песни и зажигательные танцы каждый раз удивляли гостей.   
Яркими звёздочками стали самые маленькие воспитанники. Задорная кадриль в их исполнении сорвала бурные аплодисменты зрителей. Не менее трогательным и запоминающимся номером стал танец «Мама» в исполнении детей и их родительниц.   
Завершился торжественный вечер коллективной песней «Маленькая страна». 
Юлия Горецкая


Похожие новости

Последние новости