Танец – ключ к хорошему настроению

0 3 225

Танец – ключ к хорошему настроению

Отчетный концерт участники хореографического коллектива «Teens» назвали «Рецепт хорошего настроения». На сценической площадке развернулось яркое представление – результат усердной работы юных танцоров и руководителя коллектива Ирины РАССКАЗОВОЙ…

 Юные танцоры представили как новые номера, так и полюбившиеся зрителям хореографические постановки. В концерте также приняли участие коллективы клуба «Созвездие» и школы посёлка Искателей. 
В программу вошли более десятка хореографических постановок в различных стилях исполнения – от русского народного до современного танца. Артисты в течение концерта примерили на себя множество образов. Очарования добавили многообразные сценические костюмы и декорации. Разным был и возраст выступавших: старшие участники коллектива порадовали зрителей красивыми танцами, а младшие восхищали своей непосредственностью, старанием и огромным желанием выступать. 

- Огромное спасибо нашему хореографу Ирине Викторовне за потрясающую профессиональную работу, в тех условиях, в которых ей приходится учить своих воспитанников. А дети - просто умнички! – отметила одна из зрительниц Оксана АХУНОВА.

Ей вторила не менее восторженная Ольга ОСТАЛЬЦЕВА:

- Удивительное выступление, очень впечатлило! Постановки замечательные, дети очаровательные… Старались все и у них получилось великолепно. Чувствуется работа профессионалов. Спасибо за эмоции и праздник!

Добавлю, Образцовый самодеятельный танцевальный коллектив «Teens» появился в 2004 году. Он включает в себя три группы: две подготовительные – это малыши «Непоседы» и средняя группа «Настроение» – и основной состав. Репертуар коллектива разнообразен и постоянно расширяется новыми постановками. Выступлений коллектива всегда с нетерпением ждут жители поселка Искателей.

Надежда САВЕНКОВА


Похожие новости

Последние новости