Главная > Общество > В Ульяновске женщине пришили кишку к половым органам
В Ульяновске женщине пришили кишку к половым органамСегодня, 14:47. Разместил: Павлова Ольга |
|
36-летняя жительница Ульяновска потеряла двух детей из-за врачебной ошибки. Об этом сообщает информационное агентство Baza. После родов женщина решила пройти операцию на половых органах, но вскоре после вмешательства заметила, что что-то пошло не так. По ее словам, кишечник стал функционировать через влагалище. «Выяснилось, что врач случайно проколола его иглой и пришила к интимной зоне, что привело к образованию свища», – сообщается в публикации. После этой ошибки у женщины начались серьезные проблемы со здоровьем. Теперь она не может вести полноценную интимную жизнь, занимается спортом только с трудом и испытывает сложности при выходе на улицу после еды. В результате сложившейся ситуации ей пришлось дважды прервать беременность. Медицинский персонал утверждает, что женщина не следовала их рекомендациям после операции. Однако сама пациентка утверждает, что врачи при ней переписывали документы. В связи с произошедшим она обратилась в Следственный комитет, но на данный момент дело не возбуждено. Вернуться назад |