Главная > Культура > Марк Богатырёв сорвал спектакль «Тихий Дон» в театре «Русская песня»

Марк Богатырёв сорвал спектакль «Тихий Дон» в театре «Русская песня»


Сегодня, 14:56. Разместил: Сергей

Марк Богатырёв не явился на спектакль Тихий Дон в театр Русская песня, где должен был играть вместе с бывшей женой Татьяна Арнтгольц. Как сообщает StarHit, из-за неявки актёра начало представления задержали на полчаса, зрителей не пускали в зал, а роль Богатырёва исполнил Дмитрий Миллер.

В театре признались, что поступок актёра стал шоком: он не предупредил о своём отсутствии и не отвечал на звонки. «Мы сами не знаем, что происходит. Такого вообще никто не ожидал. Из-за этого и задержали начало», — сообщили в окружении актёра.

Богатырёв и Арнтгольц прожили в браке пять лет, у них растёт сын Данила Богатырёв. О разводе актёр объявил в ноябре 2025 года, а примерно полтора года назад они перестали появляться вместе на публике. В недавних интервью оба намекали на семейные трудности: Богатырёв говорил о нехватке примера полноценной семьи, а Арнтгольц сожалела, что из-за рабочих графиков они редко виделись и не могли поддержать друг друга.


Вернуться назад