Главная > Происшествия > Житель Ирана решил самостоятельно справиться с недержанием мочи, используя суперклей

Житель Ирана решил самостоятельно справиться с недержанием мочи, используя суперклей


Сегодня, 14:33. Разместил: Павлова Ольга

Житель Ирана оказался в больнице после неудачной попытки самостоятельно вылечить недержание мочи. Об этом сообщает Daily Star.

По информации издания, мужчина страдал от непроизвольного подтекания мочи около месяца. В поисках решения проблемы он решил использовать суперклей, заливая его в отверстие своего полового органа.

На протяжении четырех дней иранец повторял эту манипуляцию, однако, когда клей окончательно затвердел, у него возникли проблемы с задержкой мочи. Это заставило его обратиться за медицинской помощью.

Хотя ацетон часто используется для растворения клея, его применение в такой деликатной области, как половой орган, было крайне нежелательным, и врачи приняли решение сделать надрез для удаления «пробки», длина которой составила десять сантиметров.

После успешной операции функции органа были восстановлены, но полное восстановление потребовало шесть недель.


Вернуться назад