Главная > Происшествия > Женщина ранила ножом молодого человека в ПВЗ Санкт-Петербурга

Женщина ранила ножом молодого человека в ПВЗ Санкт-Петербурга


Сегодня, 18:34. Разместил: Павлова Ольга

В Санкт-Петербурге в пункте выдачи заказов произошло нападение на молодого человека. Женщина атаковала его, ударив ножом в шею, что привело к повреждению наружной яремной вены и кивательной мышцы. Кроме того, юноша получил порезы на надплечье и кистях рук, согласно информации местных средств массовой информации.

В результате происшествия пострадавший потерял значительное количество крови, что вызвало у него геморрагический шок. С тяжелыми травмами подростка срочно доставили в клинику Педиатрического университета.

Врачи провели успешную операцию с использованием микрохирургической техники, что позволило спасти жизнь юноши. На данный момент его состояние стабилизировалось, как сообщают в пресс-службе учебного заведения.


Вернуться назад