Главная > Спорт > Спортивный Нельмин Нос

Спортивный Нельмин Нос

19 дек 2016, 15:56. Разместил: admin

В течение нескольких дней физкультурно-оздоровительный комплекс «Нюртей» стал спортивным центром жизни Нельминого Носа. Жители посёлка принимали участие в соревнованиях, в очередной раз продемонстрировав отличную подготовку и завидное стремление к победе…

В течение двух дней на базе ФОКа проходило Первенство по настольному теннису на приз Деда Мороза. В соревнованиях приняли участие 13 мужчин, которые играли в парах по 5 партий до 3 побед. Благодаря тренировкам, отличной реакции и технике, победителем среди мужчин в возрасте от 40 лет стал Михаил ТАЛЕЕВ, в группе от 18 до 40 лет лучший результат показал Василий ЛЕДКОВ, самым юным победителей Первенства стал Иван ЛАПТАНДЕР. Все призёры получили заслуженные награды от Деда Мороза.

«Старейшины», «Ёлки» и «Волейболисты» - три смешанные команды, которые приняли участие в поселковом Первенстве по волейболу. Любители здорового и активного образа жизни, состязались на поле спортивной битвы, отдавая все силы. Точные подачи, ловкие броски, командная игра и громкая поддержка стали частью захватывающих игр. Проведя схватку, спортсмены с нетерпением ждали оглашения результатов, согласно которым золото соревнований взяла команда «Старейшины», второе место заняли «Ёлки», замкнули тройку лидеров «Волейболисты». Участники получили огромное удовольствие от проведённых игр и получили заслуженные награды.