Семинар по президентским грантам

0 1 924

Семинар по президентским грантам

С целью информирования и обучения представителей некоммерческих неправительственных организаций по вопросам проектной деятельности, порядка оформления заявок на конкурсы грантов, проводимых в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации № 11-рп от 17 января 2014 года «Об обеспечении в 2014 году государственной поддержки некоммерческих неправительственных организаций, участвующих в развитии институтов гражданского общества, реализующих социально значимые проекты и проекты в сфере защиты прав и свобод человека и гражданина», грантооператоры проводят семинары.

Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи» проводит такой семинар для некоммерческих неправительственных организаций Северо-Западного федерального округа 22 июля 2014 года в г. Санкт-Петербурге. Время проведения семинара с 11.00 до 16.30, начало регистрации участников с 10.00. Место проведения семинара – г. Санкт-Петербург, Мариинский дворец (Исаакиевская пл., д. 6).

Руководители некоммерческих неправительственных организаций приглашаются для участия в семинаре.

Для участия в семинаре необходимо в срок до 15 июля 2014 года прислать анкету на e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен javascript . Квота не более одного представителя от некоммерческой неправительственной организации.

Справки по телефону (Межрегиональная общественная организация Российского Союза Молодежи в Санкт-Петербурге и Ленинградской области): (812) 557-03-60, (812) 985-55-43 (Анашкина Анна).

Источник: Info83.Ru


Похожие новости

Последние новости